ОРЕНБУРГСКАЯ  ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ

"ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ 

ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ"

8 (3532) 77-49-82

Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи имени В.П. Поляничко отмечет 25-летие

Председатель Оренбургской областной организации ВОС Анастасия Ивановна Исламова была приглашена на  большой праздничный концерт, посвящённый 25-летию Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи. Анастасия Ивановна пожелала всем ученикам, педагогам и руководителям творческих успехов, побед, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия, оптимизма и успехов во всём! 

Мероприятие  состоялось 7 декабря 2016года под названием «25 лет: маршрутами детства». В зале собрались представители органов исполнительной и законодательной власти, организаций общего, среднего и высшего профессионального образования, коммерческих и общественных объединений, руководители организаций дополнительного образования, педагогические работники, ветераны, учащиеся и родители.

Оренбургский областной дворец творчества детей и молодежи создан 19 ноября 1991 года. В 1994 году ему присвоено имя Виктора Петровича Поляничко – государственного и политического деятеля России. Оренбургская областная организация ВОС долгое время сотрудничает с  детским орденом милосердия, где обучаются дети с различными заболеваниями, в том числе и по зрению.

  

Дата: 
08 Дек 2016