"ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ"

8 (3532) 77-49-82

В Орской МО ВОС состоялся турнир по шашкам, шахматам и дартсу

22 сентября  2016 года в Орской местной организации ВОС состоялся турнир по шашкам, шахматам и дартсу, в котором приняли участие 10 человек.

Соревнование по дартсу прошло весело и интересно.  Самым метким  участником оказалась Жульева В.Н., которая заняла первое место, второе и третье место распределили Кондала В.М. и Уварова З.У.

После дартса  начались соревнования по шашкам и шахматам. Все участники заняли места за шашечными и шахматными досками. Воцарилась тишина! Пошел мыслительный процесс! Игра прошла  в пылу накала страстей! В результате по шашкам на первое место вышла Байда Л.Н., на второе место  Карасева Н.П., третье место занял Терентьев Н.А.

Игра в шахматы проходила не менее эмоционально. Из четырех участников шахматных баталий Видянов Г.С. занял первое место, остальные участники набрали по одному очку.

В заключении победителям были вручены призы и для всех  участников проведено чаепитие.