ОРЕНБУРГСКАЯ  ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ

"ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ 

ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ"

8 (3532) 77-49-82

«Ради жизни на земле..»

  Праздник Победы - стал одним из самых знаменательных событий нашей истории, символом несокрушимости духа нашего народа! 

  Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, в том числе и членов общества слепых.  Для нас 9 мая – не только день Победы нашей страны над фашизмом, но и очень личный семейный праздник, когда вспоминают о тех немыслимых жертвах, которые принесли наши предки во имя мира и свободы.

  В канун этого дня в Бузулукской МО Оренбургской ОО ВОС прошло мероприятие «Ради жизни на земле». Тема о героях фронта и тыла Великой Отечественной войны была раскрыта в литературно – музыкальной постановке сотрудника библиотеки им. Л. Толстого Татьяной Полтарак и группой волонтеров строительного колледжа.

   Гости праздника с большим удовольствием слушали прекрасные стихи Галины Минаковой – члена литературного объединения им. Фурманова и военные песни ансамбля «Вольница» ДК «Юбилейный».  

  В теплой атмосфере прошло чаепитие, после которого участники вокальной группы «Раздолье» радовали присутствующих гостей, акапельным исполнением военных и старинных песен. Праздник получился очень добрым и по - семейному теплым.

Дата: 
17 мая 2023