"ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ"

8 (3532) 77-49-82

Подведены итоги соревнований по настольным играм и шашкам

В стенах Оренбургской СМО ВОС 21 апреля 2022 года прошли очередные соревнования по настольным играм и шашкам. Участники состязались по таким настольным играм как: Крестики Нолики, Кварто и Тик-Так Бум. По итогам сильнейшим игроком по настольным играм признан Востриков Николай Петрович. Второй место завоевала Тещина Тамара Егоровна. Третьей стала Халтурина Лидия Михайловна.

А вот в соперничестве по шашкам места распределились следующим образом, в борьбе за первое место сражались три участника, высокий результат показал Атларов Анатолий Петрович, тем самым занял почетное 1 место, 2 место в борьбе занял Зверев Александр Ахтямович, на третьей строчке турнирной таблицы стал Шамардин Александр Николаевич.

Все участники занявшие призовые места были награждены дипломами и памятными подарками. От всего сердца поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в интеллектуальных соревнованиях!