ОРЕНБУРГСКАЯ  ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ

"ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ 

ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ"

8 (3532) 77-49-82

Дворец творчества детей и молодежи отмечает юбилей

      16 Февраля 2016г. состоялось  юбилейное мероприятие, посвященное  80-летию Дворца  творчества детей и молодежи.  Дворец  ведёт огромную работу по организации мероприятий, выставок и праздников для жителей города. Работающие во Дворце многочисленные студии и объединения помогают сотням подростков, юношам и девушкам развить свои творческие способности, обрести практические навыки и сориентироваться в выборе профессии.

     Оренбургская областная организация «Всероссийского общества слепых» тесно сотрудничает с Дворцом творчества детей и молодежи. При дворце работает творческая мастерская «Классная компания», которая объединяет  детей с ограниченными возможностями здоровья.

 

     На юбилейном мероприятии  с поздравительными словами выступила Председатель Оренбургской областной организации «Всероссийского общества слепых»  Исламова Анастасия Ивановна, искренне пожелав творческих  успехов, новых проектов и яркой насыщенной жизни. В завершении слов вручив благодарственные письма за активное и плодотворное сотрудничество руководителю творческой мастерской «Классная компания» Чигодаевой Ольге Владимировне и директору «Дворца творчества детей и молодежи» Таскиной Наталье Александровне.

 

Дата: 
18 Фев 2016